Aktuelle Suche
Haus kaufen in Barnim
Suche verfeinern424 Suchergebnisse
Massiver Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus mit Ausbaureserve im Dach - fußläufig zum Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
verwirkliche Dein Traum vom Eigenheim in Panketal - am Puls der Zeit
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
verwirkliche Dein Traum vom Eigenheim in Panketal
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit 5 schönen Zimmern in Eberswalde
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppenfreies Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
118,12 m²
Grundstücksfl.
1.638 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Brillant ausgebautes Haus mit Gartenparadies in harmonischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.393 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus mit 3 WE modernisiert-als Kapitalanlage-Top Lage- Berliner Speckgürtel, Wandlitz
Zimmer
-
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.