Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg an der Havel
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Innenstadt: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Miete zzgl. NK
451,98 € (9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,59 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Dachgeschosswohnung mitten in der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,69 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,75 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,21 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in der Walzwerksiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Miete zzgl. NK
358,41 € (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Pendler!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,47 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WBG - 2-RWE - mit Abstellraum u. geräumiger Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,77 m²
Miete zzgl. NK
387,88 € (6,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-R-WE im 2. OG vis a vis der FH
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,45 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,65 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.