Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg an der Havel
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Jetzt aber schnell! Noch eine Wohnung direkt am Wasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.237 € (12,25 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihre Familie - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,88 m²
Miete zzgl. NK
839 € (6,83 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung in einer attraktiven Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer in der Walzwerksiedlung, Küche und Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
65,73 m²
Miete zzgl. NK
427,25 € (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,96 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBG - 3-RWE - familienfreundlich, Kita und Schule in unmittelbarer Nähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
316,8 € (4,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lust auf eine neue helle 3-ZimmerWohnung? Dann verpassen Sie nicht diese Chance
Zimmer
3
Wohnfläche
77,25 m²
Miete zzgl. NK
814 € (10,54 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung auf 109m²
Zimmer
3
Wohnfläche
108,7 m²
Miete zzgl. NK
810 € (7,45 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBG - 3-RWE - direkte Nähe zur Schule u. gepflegtes Wohnumfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,91 m²
Miete zzgl. NK
388,81 € (6,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmietersuche... Gartenanmietung extra möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,73 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.