Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg an der Havel
Suche verfeinern142 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung im Zentrum von Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,02 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung im attraktiven Altbauhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
605 € (7,66 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2-Zimmer Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,74 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung sucht Mieter mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,51 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,69 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Raum-Wohnung im Stadtzentrum *Terrasse, Carport
Zimmer
1
Wohnfläche
46,06 m²
Miete zzgl. NK
460,6 € (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WBG - 3-RWE - mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
321,45 € (5,3 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 1 Zimmer Wohnung sucht Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
39,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,68 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WBG - #WirliebendiePlatte aber NEW!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13 m²
Miete zzgl. NK
311,76 € (5,1 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen nahe Silokanal! **Besichtigung: Sa., 18.03. um 14:30 Uhr**
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6,98 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.