Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg an der Havel
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,16 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
DI - möbliertes 2-Zimmer Apartment im 1. OG mit Balkon in Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
36,64 m²
Miete zzgl. NK
449 € (12,25 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,79 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Whg.*Fußbodenheizung*Balkon*Aufzug - am Jacobsgraben
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,51 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 1.5 Raum Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,86 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Raum-Wohnung im Stadtzentrum *Terrasse, Carport
Zimmer
1
Wohnfläche
46,06 m²
Miete zzgl. NK
460,6 € (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 1 Zimmer Wohnung sucht Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
39,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,68 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,98 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.