206 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 21

Ideal für Pendler!

Ideal für Pendler!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21
Miete zzgl. NK
450 (7,47 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

WBG - 2-RWE - im beliebten Stadtteil Nord!

WBG -  2-RWE - im beliebten Stadtteil Nord!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87
Miete zzgl. NK
272,69 (5,58 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Hauswirtschaftsraum

Zimmer
2
Wohnfläche
67,09
Miete zzgl. NK
642 (9,57 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:

Erstbezug - Nach Renovierung/ Sanierung im attraktiven Altbauhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
513,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Nähe HBF - helle, großzügige 2-3 Zimmer Wohnung mit Flair im 2.OG zum 1.08.21 neu zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Exklusiv wohnen!

Exklusiv wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,27
Miete zzgl. NK
833 (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Dom
Gefunden bei:

Ideal für Hochschüler!

Ideal für Hochschüler!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,11
Miete zzgl. NK
260 (7,2 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

schöne 1.5 Raum Wohnung

schöne 1.5 Raum Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,75
Miete zzgl. NK
370 (8,86 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Jetzt neu mit Einbauküche! Eure renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung steht bereit!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,26
Miete zzgl. NK
234,45 (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Ideal für Hochschüler!

Ideal für Hochschüler!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,82
Miete zzgl. NK
260 (7,06 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 21