Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg an der Havel
Suche verfeinern206 Suchergebnisse
Im Stadtteil Görden: 3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
331,2 € (6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung - für die kleine Familie oder als WG!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6,26 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBG - 3-RWE - direkte Nähe zur Schule u. gepflegtes Wohnumfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,91 m²
Miete zzgl. NK
388,81 € (6,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer - Balkon-Platz für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Miete zzgl. NK
687 € (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich Ihren Besichtigungstermin!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,96 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBG - 3-RWE ideal für Familien, Kindergarten und Schule alles in der Nähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17 m²
Miete zzgl. NK
315,77 € (4,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBG - 3-RWE - mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
321,45 € (5,3 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2,5-Zimmer in Bahnhofsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
581 € (7 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse, Sonne und Wasser. Traumwohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
583 € (10,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.