146 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 15

schöne 2 Raum Wohnung

schöne 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,95
Miete zzgl. NK
470 (9,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Hauswirtschaftsraum

Zimmer
2
Wohnfläche
67,09
Miete zzgl. NK
642 (9,57 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung nahe Bahnhof!

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung nahe Bahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42
Miete zzgl. NK
491 (6,51 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung im Zentrum von Brandenburg

Erdgeschosswohnung im Zentrum von Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85
Miete zzgl. NK
600 (8,02 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Bürofläche am Trauerberg

Bürofläche am Trauerberg
Zimmer
2
Wohnfläche
40,82
Miete zzgl. NK
300 (7,35 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Rein in die eigenen 4 Wände - Eure renovierte 2-Zimmer-Wohnung wartet!

Zimmer
2
Wohnfläche
43,29
Miete zzgl. NK
324,68 (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung sucht Mieter mit Balkon

2 Raum Wohnung sucht Mieter mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,51
Miete zzgl. NK
318 (6,69 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:

Ansprechende 2,5-Zimmer in Bahnhofsnähe

Ansprechende 2,5-Zimmer in Bahnhofsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
581 (7 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung auf 109m²

Maisonette-Wohnung auf 109m²
Zimmer
3
Wohnfläche
108,7
Miete zzgl. NK
810 (7,45 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

WBG - 3-RWE - direkte Nähe zur Schule u. gepflegtes Wohnumfeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,91
Miete zzgl. NK
388,81 (6,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 15