Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg an der Havel
Suche verfeinern142 Suchergebnisse
Erstbezug *Neubau*Fußbodenheizung*Balkon-am Jacobsgraben-3-Zimmer-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
672 € (8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2 Zimmer,EBK, Bad, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug *Neubau*Fußbodenheizung*Balkon-am Jacobsgraben-2-Zimmer-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
576 € (8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung im Zentrum von Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,02 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
im Zentrum gelegene 4 Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
142,8 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3 m²
Miete zzgl. NK
349 € (8,25 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,26 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung nahe THB, Küche und Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
494,7 € (8,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
357 € (8,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Kirchmöser
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung nahe THB, Klinikum und Oberlandesgericht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Miete zzgl. NK
477,87 € (8,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.