Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg an der Havel-Altstadt
Suche verfeinern38 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, helle 3 Zimmer Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
614,1 € (8,9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im repräsentativen Altbauhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79,54 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,04 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
347 € (6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen mit eigener Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
827,7 € (8,9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung nahe THB, Küche und Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
494,7 € (8,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DI - freundliche Neubauwohnung in Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
37,82 m²
Miete zzgl. NK
378,2 € (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Altbauwohnung direkt an der Havel
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
405 € (9,42 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,96 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse, Sonne und Wasser. Traumwohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
583 € (10,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.