55 Suchergebnisse
1 2 3 5 6

Attraktive 2-Zimmer Maisonette-Wohnung

Attraktive 2-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,65
Miete zzgl. NK
630 (9,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung nahe der Fachhochschule!

2-Zimmer-Wohnung nahe der Fachhochschule!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3
Miete zzgl. NK
275 (6,66 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Die Wohnung liegt im 3. Obergeschoss.

Die Wohnung liegt im 3. Obergeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Miete zzgl. NK
470 (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen!

Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
550 (6,96 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
420 (6,46 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in der Walzwerksiedlung

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in der Walzwerksiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14
Miete zzgl. NK
358,41 (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung im Zentrum von Brandenburg

Erdgeschosswohnung im Zentrum von Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85
Miete zzgl. NK
600 (8,02 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

DI - freundliche Neubauwohnung in Brandenburg

DI - freundliche Neubauwohnung in Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
37,82
Miete zzgl. NK
378,2 (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Zu Hause in der Walzwerksiedlung: 2 Zimmer

Zu Hause in der Walzwerksiedlung: 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
34,72
Miete zzgl. NK
225,68 (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Stilvoll und charakteristisch Leben in der Stadt**

Stilvoll und charakteristisch Leben in der Stadt**
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
792,1 (8,9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6