16 Suchergebnisse
1

WBG - 3-RWE ideal für Familien, Kindergarten und Schule alles in der Nähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,17
Miete zzgl. NK
315,77 (4,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:

300 EUR Roller-Gutschein!* Hoch hinaus in Eure neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
70,38
Miete zzgl. NK
330,79 (4,7 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung sucht Mieter mit Balkon

2 Raum Wohnung sucht Mieter mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,51
Miete zzgl. NK
318 (6,69 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Hauswirtschaftsraum

Zimmer
2
Wohnfläche
67,09
Miete zzgl. NK
423 (6,3 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss

Geräumige 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47
Miete zzgl. NK
440 (6,16 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:

Möblierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon

Möblierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51
Miete zzgl. NK
310 (8,98 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1