25 Suchergebnisse
1 3

Altersfreundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug

Altersfreundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
39,27
Miete zzgl. NK
255,26 (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

schöne 2 Raum Wohnung

schöne 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,95
Miete zzgl. NK
470 (9,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

WBG - 2-RWE - mit einem großen Balkon!

WBG - 2-RWE - mit einem großen Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,54
Miete zzgl. NK
309,24 (6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

WBG - 2-RWE - im beliebten Stadtteil Nord!

WBG -  2-RWE - im beliebten Stadtteil Nord!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87
Miete zzgl. NK
272,69 (5,58 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Beetzseenahe Wohnung sucht freundliche Mieter!

Beetzseenahe Wohnung sucht freundliche Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,44
Miete zzgl. NK
360 (7 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

WBG - 2-RWE für Singles am Marienberg gelegen!

WBG - 2-RWE für Singles am Marienberg gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81
Miete zzgl. NK
322,15 (6,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Klein aber fein ,Wohnen in Beetzseenähe!!

Klein aber fein ,Wohnen in Beetzseenähe!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,18
Miete zzgl. NK
355 (6,68 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Helle 3 Raum Wohnung

Helle 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54
Miete zzgl. NK
500 (8,26 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

WBG - 3-RWE - direkte Nähe zur Schule u. gepflegtes Wohnumfeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,91
Miete zzgl. NK
388,81 (6,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

WBG - 3-RWE - mit guter Verkehrsanbindung!

WBG - 3-RWE - mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,65
Miete zzgl. NK
321,45 (5,3 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3