Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cottbus
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Luxus pur zum Spitzenpreis- jetzt schnell sein und reservieren! 01573-2259562
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
193.679 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVES GEPFLEGTES ARCHITEKTENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN BESTER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen. Wir planen! Infos unter 0176-36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
171.489 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim - Zuhause - schönster Ort - Jetzt bauen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
206.999 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Kiekebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hole Dir dein individuelles Angebot!* Info unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
172.489 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Eigenheim, ein Traum zum Bauen! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in traumhafter Lage in Cottbus zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Eigenheim, ein Traum zum Bauen! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Groß Gaglow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow als Ausbauhaus außen fertig
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.