Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cottbus
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
VIEL Platz zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,41 m²
Miete zzgl. NK
415,57 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
58,68 m²
Miete zzgl. NK
343,28 € (5,85 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung in Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19 m²
Miete zzgl. NK
297,39 € (5,2 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raumwohnung in Spremberger Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,29 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5,2 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit Balkon, Abstellraum und Schlafzimmer mit Ankleidebereich
Zimmer
3
Wohnfläche
103,1 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum mit Gartennutzung im Norden von Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 2,5-Zi.-Maisonette-Whg. in idyll. Lage direkt am Spreefließ im Cottbuser Stadtteil Döbbrick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,79 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,49 €/m²)
Lage:
Cottbus-Döbbrick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Daueranzeige - 2,5 Zimmer Wohnung Nähe FH ideal für Studenten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,41 €/m²)
Lage:
Cottbus-Groß Gaglow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Raumwohnung im Erdgeschoß mit Terrasse - Nähe Staatstheater
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,64 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.