Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cottbus
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Für Sie saniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
430,68 € (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Raum Wohnung mit Kamin sucht die ersten Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
125,09 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,79 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mieten und Bonus sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
384,8 € (5,2 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 01.05.2023!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
450,97 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Altbauwohnung im Zentrum von Cottbus zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Miete zzgl. NK
1.817 € (7,9 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
repräsentative 5-Raum-Wohnung am Altmarkt_ 137 m²_renoviert _Aufzug_Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,39 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft-Wohnung 5 Zimmern und Balkon Cottbus
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (7,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.