32 Suchergebnisse
1 2 4

5 Etage, fantastischer Ausblick moderne 3 Zimmer mit Balkon

5 Etage, fantastischer Ausblick moderne 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,23
Miete zzgl. NK
343,38 (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

ALLES neu! Einziehen - wohlfühlen

ALLES neu! Einziehen - wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,22
Miete zzgl. NK
314,71 (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir sanieren, Sie ziehen ein

Wir sanieren, Sie ziehen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
63,99
Miete zzgl. NK
358,34 (5,6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Der besondere Grundriss!

Der besondere Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14
Miete zzgl. NK
380,7 (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Endlich in die eigenen 4-Wände! 2-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
56,69
Miete zzgl. NK
300,46 (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Frei ab 01.05.2023

Erstbezug nach Sanierung! Frei ab 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
48,14
Miete zzgl. NK
300,88 (6,25 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Wenige Stufen in die frisch sanierte Wohnung!

Wenige Stufen in die frisch sanierte Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,62
Miete zzgl. NK
261,07 (5,6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Nachmieter zum 01.06.2021 werden!

Nachmieter zum 01.06.2021 werden!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,14
Miete zzgl. NK
259,96 (5,4 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Sachsendorf

2-Raum-Wohnung in Sachsendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73
Miete zzgl. NK
330 (5,1 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Sachsendorf

2-Raum-Wohnung in Sachsendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64
Miete zzgl. NK
330 (5,11 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4