32 Suchergebnisse
1 2 3

Hoch hinaus in Ihrer neuen 4-Zimmer-Wohnung ohne Durchgangszimmer!

Zimmer
4
Wohnfläche
72,07
Miete zzgl. NK
338,73 (4,7 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: FRISCH SANIERT

Einziehen und wohlfühlen: FRISCH SANIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
72,07
Miete zzgl. NK
382,25 (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3