Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cottbus-Schmellwitz
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Maisonette 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in sehr schöner Lage von Cottbus
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,38 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung komplett saniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
394,79 € (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
°Hurra, Platz für die kleine Familie° 4 Zimmer in der 2 Etage mit Balkon ab sofort vermietbar
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
401,97 € (5,6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
309,31 € (5,15 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
kurz und knapp: chic
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
371,16 € (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit 62 m² in Neu-Schmellwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,28 m²
Miete zzgl. NK
298,94 € (4,8 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon + 1x NKM frei für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,88 m²
Miete zzgl. NK
292,93 € (5,15 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Nur sechs Stufen in die neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,26 m²
Miete zzgl. NK
354,88 € (5,7 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
327,49 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit 60 m² in Neu-Schmellwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
276,27 € (4,6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.