43 Suchergebnisse
1 3 4 5

Wohnung mit Einbauküche sucht Nachmieter!

Wohnung mit Einbauküche sucht Nachmieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78
Miete zzgl. NK
380,43 (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Jetzt mieten und Bonus sichern!

Jetzt mieten und Bonus sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
384,8 (5,2 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Familienwohnung komplett saniert!

Familienwohnung komplett saniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78
Miete zzgl. NK
394,79 (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Wohnen im grünen Cottbus!

Wohnen im grünen Cottbus!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06
Miete zzgl. NK
360,36 (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Wohnung für Familien

Moderne Wohnung für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
58,99
Miete zzgl. NK
338,68 (5,74 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Neuwertige und stilvolle Wohnung in bester Lage

Neuwertige und stilvolle Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.260 (7,88 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Frisch für Sie saniert!

Frisch für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,88
Miete zzgl. NK
301,46 (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Nur sechs Stufen in die neue Wohnung!

Nur sechs Stufen in die neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,26
Miete zzgl. NK
354,88 (5,7 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung im DG - Erstbezug nach Sanierung

Attraktive 3-Raum-Wohnung im DG - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
785 (10,19 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

°ALLES NEU°

°ALLES NEU°
Zimmer
3
Wohnfläche
56,88
Miete zzgl. NK
341,28 (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5