Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cottbus-Schmellwitz
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Nachmieter werden und Geld sparen!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,71 m²
Miete zzgl. NK
193,12 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Raum-Wohnung im Zentrum von Cottbus
Zimmer
1
Wohnfläche
21,1 m²
Miete zzgl. NK
260 € (12,32 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles aufgepasst - kleine, feine Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,91 m²
Miete zzgl. NK
216,99 € (6,8 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ersten eigenen 4 Wände
Zimmer
1
Wohnfläche
31,61 m²
Miete zzgl. NK
205,47 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und komfortable 2-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
645 € (10,24 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE 2 Zimmer-DG-Wohnung in COTTBUS mit BALKON - mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,49 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Raum-Wohnung mit separater Ankleide - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,23 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell zur neuen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,47 m²
Miete zzgl. NK
276,06 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein - Fein - Mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,66 m²
Miete zzgl. NK
277,29 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig, modern, hell, hervorragende Wärmedämmung, Südostbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Miete zzgl. NK
333,6 € (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.