Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dahme-Spreewald
Suche verfeinern425 Suchergebnisse
Geräumige Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125,89 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familientraum mit großem Grundstück und Seeblick
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.536 €/m²)
Kaufpreis
249.000 €
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Mehrfamilienhaus-Ensemble in idyllischer Lage des Berliner Speckgürtels
Zimmer
20
Wohnfläche
2.347 m²
Grundstücksfl.
9.395 m²
Kaufpreis
2.499.000 € (1.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Teupitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Königs Wusterhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte und Grundstück in Eichwalde zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
440.470 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Exklusive Villa mit traumhaftem Hafen-Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
4.419 m²
Kaufpreis
2.190.000 € (7.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! AKTION !!! JUBILÄUMSRABATT SCHNELL SICHERN - MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
496.900 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Stadtvillen in moderner Bauhausarchitektur auf tollen Wassergrundstücken in LDS
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
137,98 m²
Grundstücksfl.
1.377 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.