Aktuelle Suche
Haus kaufen in Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
EINFAMILIENHAUS MIT MODERNEM DESIGNANSPRUCH
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.510 m²
Kaufpreis
749.900 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endhaus mit Carport in ruhiger Randlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
352.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - Sehr viel Platz auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - Vorhandenen Platz optimal nutzen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
295.999 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH am Zeesener See
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus am See
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Ragow - Privatverkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Villa mit direkter Wasserlage und ca. 50 m Steganlage
Zimmer
9
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (8.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am See!!!.....auf mehreren Ebenen, einzigartig!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
549.800 € (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESTAURANT in EINFAMILIENHAUS wandeln, südöstlich von Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.