Aktuelle Suche
Haus kaufen in Elbe-Elster
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
Endlich Eigentum!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
208.000 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Sallgast
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
288.600 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sallgast
Gefunden bei:
immowelt.de
WIRD JEDEM ANSPRUCH GERECHT - TOLLER SCHNITT - MEGA AUSSTATTUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
326.900 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein- Ihr neues Heim in Trebbus
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
105.000 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fleißige Hände gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
35.000 € (369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Großthiemig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Eigenheim im Grünen! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar - Leben in absoluter Ruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Tröbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansehen, einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle teilsanierte Doppelhaushälfte mit großem Grundstück!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
85.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Plessa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
0157-32259562* Den Traum vom Eigenheim günstig finanzieren - INKL. GRUNDSTÜCK!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.