Aktuelle Suche
Haus kaufen in Elbe-Elster
Suche verfeinern219 Suchergebnisse
Jedes Haus ein Unikat- Info unter 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
165.979 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schlieben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom Haus wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
370.179 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hole Dir dein individuelles Angebot!* Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
165.979 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sein Eigen im Grünen muss kein Traum sein! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
173.789 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! Infos unter 0176-36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das Eigenheim in grüner Lage! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
162.799 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Massen-Niederlausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow - umgeben von viel grün
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im historischen Ortskern!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
78.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176 36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sallgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.