Aktuelle Suche
Haus kaufen in Elbe-Elster
Suche verfeinern219 Suchergebnisse
Ihr Traum vom Haus in Uebigau!
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Finsterwalde-West - Tolle Doppelhaushälfte im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus im Süden von Finsterwalde
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom Haus wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
370.179 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Häuser für individuelle Menschen! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
166.429 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wirklich schön, wirklich ruhig, wirklich grün
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Plessa
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Heim in Falkenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.335 m²
Kaufpreis
110.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Falkenberg/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Sallgast
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
288.600 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sallgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Angebot ! Freistehendes Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Innenhof und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.