Aktuelle Suche
Haus kaufen in Elbe-Elster
Suche verfeinern219 Suchergebnisse
Sie träumen. Wir planen! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Lichterfeld-Schacksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier bin ich daheim! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
3.420 m²
Kaufpreis
136.139 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert: Sehr gepflegte, bezugsfertige DHH in ruhiger, zentraler Lage in Bad Liebenwerda
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
2.330 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicker Bungalow inkl. Wärmepumpe, Fußbodenheizung und Rolläden!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.263 m²
Kaufpreis
235.864 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird der Traum vom Eigenheim war! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
153.419 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren in die Zukunft!
Zimmer
2
Wohnfläche
1.421 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
260.000 € (183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Finsterwalde
Zimmer
2
Wohnfläche
97,6 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstückchen in 2. Reihe... zur schnellen Nutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Wohnen in Frankenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
44.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schlieben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.