Aktuelle Suche
Haus kaufen in Elbe-Elster
Suche verfeinern219 Suchergebnisse
Ihr solides Wohn- und Geschäftshaus im Stadtzentrum von Elsterwerda!
Zimmer
-
Wohnfläche
465 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
105,6 m²
Grundstücksfl.
1.624 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in Marktnähe
Zimmer
10
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
119.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Falkenberg/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
ansehen, einziehen, wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.443 m²
Kaufpreis
130.000 € (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenleipisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Häuser (4 Wohneinheiten) in Elsterwerda - Vorderhaus, Seitengebäude und freistehendes EFH
Zimmer
14
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
245.000 € (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenheim?
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
110.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schilda
Gefunden bei:
immowelt.de
ebenerdiges Wohnen in Biehla
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Liebenwerda -1A Anwesen mit versch. Wohnkomplexen für eine besondere Käuferschicht !
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
4.695 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reserviert: Sehr gepflegte, bezugsfertige DHH in ruhiger, zentraler Lage in Bad Liebenwerda
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.