Aktuelle Suche
Haus kaufen in Elbe-Elster
Suche verfeinern219 Suchergebnisse
AM MÖNCHPFAD HEIDELAND - PENSION ODER VERMIETUNG
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
50.000 € (298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Heideland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis - Energie effektives Mehrgenerationshaus zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Angebot ! Freistehendes Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
7
Wohnfläche
193,76 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
200.549 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157-32259562* Den Traum vom Eigenheim günstig finanzieren - INKL. GRUNDSTÜCK!
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bin ich daheim! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus im Süden von Finsterwalde
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Weitere Infos unter 0176 36350314
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
183.749 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für die ganze Familie! Info unter 017636350314
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
173.309 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Finsterwalde Nord
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.