202 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 21

Großzügige Doppelhaushälfte in Finsterwalde Nord

Großzügige Doppelhaushälfte in Finsterwalde Nord
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
182.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:

ebenerdiges Wohnen in Biehla

ebenerdiges Wohnen in Biehla
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
180.000 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:

Alles bequem auf einer Ebene- hier lässt es sich leben! 01573-2259562

Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
179.729 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:

Ihr Haus muss kein Traum bleiben! Info unter 017636350314

Ihr Haus muss kein Traum bleiben! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
177.599 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Massen-Niederlausitz
Gefunden bei:

Attraktives Gewerbeobjekt mitten in Falkenberg

Attraktives Gewerbeobjekt mitten in Falkenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.680
Kaufpreis
175.000
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Falkenberg/Elster
Gefunden bei:

Erholung im eigenen Heim! Info unter 017636350314

Erholung im eigenen Heim! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
174.369 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:

Sein Eigen im Grünen muss kein Traum sein! Info unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
173.789 (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:

Hier ist Platz für die ganze Familie! Info unter 017636350314

Zimmer
6
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
173.309 (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:

Individuelle Häuser für individuelle Menschen! Infos unter 0176 36350314

Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
172.489 (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Massen-Niederlausitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

0157 / 32259562* Im Doppel voller Platz und Spaß - 2 Eingänge und doch 1 Glück! Rufen Sie an*

Zimmer
4
Wohnfläche
113,2
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
172.249 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 21