Aktuelle Suche
Haus kaufen in Elbe-Elster
Suche verfeinern219 Suchergebnisse
Großes Landhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
5.062 m²
Kaufpreis
112.995 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus pur zum Spitzenpreis- jetzt schnell sein und reservieren! 01573-2259562
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
193.679 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist alles eine Spur großzügiger...01573-2259562
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
220.159 € (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Falkenberg/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solides Einfamilienhaus sucht fleißige Hände
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
85.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenleipisch
Gefunden bei:
immowelt.de
0157 / 32259562* Klein, fein dennoch viel Platz und alles zu einem Preis!!
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein neues Zuhause in Schlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
85.000 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schlieben
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
119.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Falkenberg/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich ihren Immobilientraum! Komfortables EFH mit einem großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.777 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
0157/32259562*Sommer, Sonne, Design - und alles in Ihren 4 Wänden, zum TOP Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
311.689 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen. Gestalten. Stilvoll leben! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
7.222 m²
Kaufpreis
212.659 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.