Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Elbe-Elster
Suche verfeinern41 Suchergebnisse
**Hier haben wir für Sie renoviert! Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,4 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine neue Wohnung? Diese hier wurde gerade erst frisch für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,39 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
320,71 € (4,98 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,44 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,56 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im 3. Geschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,4 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger, seenaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,34 m²
Miete zzgl. NK
331,87 € (5,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiär wohnen in der Falkenberger Staße!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,82 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie es sich gemütlich in Ihrer frisch renovierten Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,33 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,7 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für Sie !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,65 m²
Miete zzgl. NK
349,59 € (5,25 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.