Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Elbe-Elster
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,18 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 3-Raumwohnung in Finsterwalde
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,33 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen mitten in der Kreisstadt Herzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
996 € (9,58 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
320,71 € (4,98 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll Wohnen mitten in der Kreisstadt Herzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
107,3 m²
Miete zzgl. NK
804,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Landliebe - ruhiges Wohnen in der Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
57,44 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,43 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenbucko
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnanlage mit nahen Einkaufsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
54,81 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,56 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Wohnung mit offener Wohnküche und Klimaanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,78 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
322,34 € (5,52 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.