88 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 9

03238 Finsterwalde, Oskar Kjellberg Str.15-17,neue Wohnungen, würde für Sie neu entstehen,ab 2 Zi möglich, Miete 7,00 Euro Nettokalt plus NBK

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
385 (7 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 2-Raum-Wohnung in Sonnewalde zu vermieten!

Schicke 2-Raum-Wohnung in Sonnewalde zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
489 (6 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sonnewalde
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Wohnung mit offener Wohnküche und Klimaanlage

Dachgeschoss-Wohnung mit offener Wohnküche und Klimaanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,6
Miete zzgl. NK
350 (5,78 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:

Kurzexposé 1601/6

Kurzexposé 1601/6
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,14
Miete zzgl. NK
282,91 (4,87 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Tröbitz
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5-Raumwohnung im idyllischen Ort Crinitz

Gemütliche 2,5-Raumwohnung im idyllischen Ort Crinitz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,18
Miete zzgl. NK
293,88 (4,97 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Crinitz
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,74
Miete zzgl. NK
305,78 (5,21 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:

Neu renovierte 2,5-Raumwohnug mit Balkon

Neu renovierte 2,5-Raumwohnug mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,43
Miete zzgl. NK
312,34 (5,35 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:

Neu sanierte 2,5-Raumwohnung mit schickem Bad in zentraler Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,74
Miete zzgl. NK
322,83 (5,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,43
Miete zzgl. NK
322,34 (5,52 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:

Kurzexposé 3310/12

Kurzexposé 3310/12
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,38
Miete zzgl. NK
312,08 (5,35 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 9