Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Elbe-Elster
Suche verfeinern88 Suchergebnisse
Neu renovierte 2,5-Raumwohnug mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
316,08 € (5,41 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2,5-Raumwohnung mit schickem Bad in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,74 m²
Miete zzgl. NK
322,38 € (5,49 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Wohnung mit offener Wohnküche und Klimaanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,78 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzexposé 1601/6
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
282,91 € (4,87 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Tröbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5-Raumwohnung im idyllischen Ort Crinitz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,18 m²
Miete zzgl. NK
293,88 € (4,97 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Crinitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,74 m²
Miete zzgl. NK
305,78 € (5,21 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Altbau direkt am Marktplatz im historischen Städtchen Uebigau
Zimmer
2
Wohnfläche
89,99 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,11 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
273 € (4,2 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Möbeln (Restwertzahlung an Vormieter) sofort zu beziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,47 m²
Miete zzgl. NK
252,85 € (5,01 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,83 m²
Miete zzgl. NK
268 € (5,49 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Falkenberg/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.