Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt (Oder)-Zentrum
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
Wohnung Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
77,4 m²
Miete zzgl. NK
368 € (4,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Miete zzgl. NK
364,15 € (5,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dreiraum-Dachgeschosswohnung in zentraler Stadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
501 € (5,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angenehmes Wohnen am Kleistpark im DG mit schöner Loggia - Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
399,99 € (5,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DachgeschossWohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
431 € (6,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feine Wohnung mit Balkon am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
372,25 € (7,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73 m²
Miete zzgl. NK
395,83 € (6,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Single/ Paar-Wohnung mit kleiner Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,93 m²
Miete zzgl. NK
384,66 € (6,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
332,89 € (6,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.