33 Suchergebnisse
1 2 3

3-Raum-Wohnung mit Loggia und Wintergarten in der Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
81,94
Miete zzgl. NK
512,68 (6,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon mit Dusche und Wanne

große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon mit Dusche und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
86,39
Miete zzgl. NK
572,77 (6,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

228m² Familienparadies, kernsaniert, 8 Räume, Wohnküche, Master- und Gästebad, beste Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
228,03
Miete zzgl. NK
1.273 (5,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3