57 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 6

Möblierte Zimmer im Stadtzentrum * nähe Uni und Bahnhof * schnelle Verbindung nach Berlin

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
340 (14,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

Neue 2 Raumwohnung im Erdgeschoss

Neue 2 Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
1,1
Wohnfläche
55,28
Miete zzgl. NK
312,33 (5,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Beresinchen
Gefunden bei:

schicke Single/ Paar-Wohnung mit kleiner Küche

schicke Single/ Paar-Wohnung mit kleiner Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,93
Miete zzgl. NK
384,66 (6,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im Würfelhaus in ruhiger Wohnlage

2-Raum-Wohnung im Würfelhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,15
Miete zzgl. NK
318,9 (6 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Beresinchen
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung

Schöne 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Miete zzgl. NK
332,89 (6,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

Exklusive, frisch sanierte 2-Raum-Wohnung mit Duschbadewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Miete zzgl. NK
334,75 (6,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:

Attraktive, helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Attraktive, helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
341 (5,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Wohnung in Zetrumsnähe

Sanierte 2-Raum-Wohnung in Zetrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06
Miete zzgl. NK
314,5 (5,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

Altersgerechte TOP sanierte Wohnung - Aufzug, BK, FB-Heizung - EINZIEHEN-WOHLFÜHLEN - -

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
615 (7,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

Angenehmes Wohnen am Kleistpark im DG mit schöner Loggia - Wohnküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,21
Miete zzgl. NK
399,99 (5,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 6