Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Brandenburg
Suche verfeinern161 Suchergebnisse
Büro oder Praxis am Park Sanssouci - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
-
Nutzfläche
58,37 m²
Miete zzgl. NK
935 € (16,02 €/m²)
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Bürfläche in der Potsdamer Fußgängerzone mit Dachterrasse!
Zimmer
-
Nutzfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
2.072 € (14 €/m²)
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro | Praxis | Labor in bester Lage inkl. großem Besucherparkplatz GZBI B96
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (7,02 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges großes Büro (5 Zi.) in Seitengasse
Zimmer
-
Nutzfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
480 € (3,9 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schulungsraum/Büro in zentraler Lage von Altlandsberg
Zimmer
-
Nutzfläche
91,12 m²
Miete zzgl. NK
546,72 € (6 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in zentraler Lage von Altlandsberg
Zimmer
-
Nutzfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
307,8 € (6 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Schaufenster locken Laufkunden
Zimmer
-
Nutzfläche
152,28 m²
Miete zzgl. NK
919 € (6,03 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbe in Villa: Physiotherapie, Büroräume, Firmensitz
Zimmer
-
Nutzfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,63 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros, Praxis, Verkaufsraum, Gewerbeobjekt direkt am Bahnhof Gransee zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE UND INDIVIDUELL GESTALTBARE RÄUME
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.