Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Brandenburg
Suche verfeinern193 Suchergebnisse
Ruhiges großes Büro (5 Zi.) in Seitengasse
Zimmer
-
Nutzfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
480 € (3,9 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Etage Dachgeschossausbau einer alten Fabrikanlage
Zimmer
-
Nutzfläche
186,5 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (5,79 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gewerbefläche in zentraler Altstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
655 € (5 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Beresinchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit im Erdgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
920 € (6,92 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium-Immobilie: Büroräume / Firmensitz / Kanzlei im herrschaftlichen Ambiente einer Villa
Zimmer
-
Nutzfläche
181 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (12,15 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche im Gewerbegebiet Mitte von Oranienburg zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Spätsommer 2021 - Großraumbüro in Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
742,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume Potsdam-Babelsberg
Zimmer
-
Nutzfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.009 € (10,3 €/m²)
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Gewerbeeinheit mit Charme in der Villa Reich
Zimmer
-
Nutzfläche
204 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,35 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Büroflächen im 4. OG in gefragter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
180 € (7,5 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.