Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Brandenburg
Suche verfeinern193 Suchergebnisse
Gewerbeeinheit mit Einliegerwohnung
Zimmer
-
Nutzfläche
260 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (11,54 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche im Gewerbegebiet Mitte von Oranienburg zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, feines Büro, TG Platz möglich
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
195,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Sommer 2021 - Büroraum/ Ladengeschäft in zentraler Citylage
Zimmer
-
Nutzfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,19 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Renoviertes, helles Büro mit Teeküche
Zimmer
-
Nutzfläche
44,73 m²
Miete zzgl. NK
735,12 € (16,43 €/m²)
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro mit zwei Räumen
Zimmer
2
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
192 €
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
AB 2021 | 210qm große Büroetage mit 2 PKW-Stellplätze zentral in Panketal-Zepernick
Zimmer
-
Nutzfläche
209,19 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (8,37 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Büroflächen in gefragter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
204 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (7,5 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbeeinheit in bester Lage, ideal für ein Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.224 € (8,16 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE UND INDIVIDUELL GESTALTBARE RÄUME
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.