193 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 20

Büroraum für Ihre Selbsverwirklichung!

Büroraum für Ihre Selbsverwirklichung!
Zimmer
-
Nutzfläche
39,97
Miete zzgl. NK
300 (7,51 €/m²)

Nutzfläche
167
Miete zzgl. NK
1.670 (10 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Attraktive Praxis- und Büroflächen suchen einen Mieter

Attraktive Praxis- und Büroflächen suchen einen Mieter
Zimmer
-
Nutzfläche
324
Miete zzgl. NK
1.485 (4,58 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Büroflächen am Brandenburger Hauptbahnhof

Büroflächen am Brandenburger Hauptbahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
190,3
Miete zzgl. NK
1.046 (5,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

1 heller Büroraum in Bernau

1 heller Büroraum in Bernau
Zimmer
-
Nutzfläche
15
Miete zzgl. NK
129 (8,6 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Modern ausgebaute Praxisräume zu vermieten

Modern ausgebaute Praxisräume zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
115
Miete zzgl. NK
1.100 (9,57 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schlieben
Gefunden bei:

KORDES IMMOBILIEN: Sonnige Gewerbeeinheit mit Balkon

KORDES IMMOBILIEN: Sonnige Gewerbeeinheit mit Balkon
Zimmer
-
Nutzfläche
85,76
Miete zzgl. NK
850 (9,91 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

Liebevoll ausgebaute Büroflächen am Bahnhof Michendorf - 1.OG rechts

Zimmer
-
Nutzfläche
107
Miete zzgl. NK
1.070 (10 €/m²)

Nutzfläche
494
Miete zzgl. NK
1.235 (2,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:

Büro oder Praxis am Park Sanssouci - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
-
Nutzfläche
58,37
Miete zzgl. NK
935 (16,02 €/m²)
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 20