Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Brandenburg
Suche verfeinern165 Suchergebnisse
rustikale Gewerbeeinheit mit besonderem Charme in der Märkischen Heide
Zimmer
-
Nutzfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
780 € (5,91 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Märkische Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro | Praxis | Labor in bester Lage inkl. großem Besucherparkplatz GZBI B96
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (7,02 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, helle 5-Zi.-Mieteinheit nahe Zentrum und See
Zimmer
-
Nutzfläche
126,06 m²
Miete zzgl. NK
945,45 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisräume im Erdgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
117,17 m²
Miete zzgl. NK
761,6 € (6,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Potsdam: Zentral gelegenes, modernes Gewerbeobjekt in frequentierter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
951 m²
Miete zzgl. NK
9.950 € (10,46 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroetage in bester Potsdam-Lage !
Zimmer
-
Nutzfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
2.368 € (16 €/m²)
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern ausgebaute Praxisräume zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schlieben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume in exponierter Lage von Oranienburg zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in Teltow zu mieten
Zimmer
12
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
4.464 €
Nutzfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
1.033,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.