Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1147 Suchergebnisse
Sichern Sie sich eine Doppelhaushälfte mit Effizienzhaus 55!
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
593.840 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück im Grünen mit kleiner Bestandsimmobilie in ruhiger Lage wartet auf Sie!
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
299.000 €
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
299.000 € (218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches,900 m².Grundstück mit Bungalow in der Märkischen Schweiz (Oberbarnim, 50 km von Berlin)
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
210.000 € (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Buckow (Märkische Schweiz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur und Freiheit: Kommen Sie nach Oranienburg
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
279.900 € (346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Familienparadies in traumhafter Lage
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
300.000 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Feriengrundstück mit Bungalow, Gartenhaus, Wasser-, Strom- und Satellitenanschluss in Schöneiche
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
200.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträgerfreies und erschlossenes Baugrundstück mit Gästehaus in Wandlitz! Ideal für Haus mit Keller
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
399.500 € (555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 2220 qm eingezäuntes Grundstück , das ideale Domizil für Hobbytierhaltung
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
22.200 €
Kaufpreis
85.000 €
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schwielochsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.