Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1147 Suchergebnisse
Baugrundstück im Spreewald Schmogrow zu verkaufen
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
62.000 € (62 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Schmogrow-Fehrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Dahme/Mark
Grundstücksfl.
2.415 m²
Kaufpreis
50.000 € (21 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Dahme/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück für Doppelhaushälfte in Rangsdorf
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
267.850 € (553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Grundstück "Am Mellensee" - Rehagen
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
169.400 € (280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch wenige Grundstücke frei z.B. Gallinchen -Waldparksiedlung-
Grundstücksfl.
1.159 m²
Kaufpreis
162.260 € (140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Gallinchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wassergrundstück zur Wohnbebauung in Senzig
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
1.560.000 €
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Senzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundstück für eine DHH in Potsdam OT Drewitz
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
250.000 € (417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in idyllischer Lage (Baugenehmigung benötigt!)
Grundstücksfl.
687,5 m²
Kaufpreis
68.000 € (99 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Marquardt
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Erstklassiges Baugrundstück in sehr familienfreundlicher Wohnlage beim Berliner Stadtrand
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
420.000 € (537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hauptstadtmakler - Schönes Baugrundstück in Top Lage
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
139.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.