Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1147 Suchergebnisse
Land- / Forstwirtschaft in 16348 Wandlitz, Lanker Chaussee
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
7.700 €
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Bauträgerfreies Baugrundstück bei Bestensee
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
285.950 € (266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück .. reizvolles Lage in Bindow !
Grundstücksfl.
1.379 m²
Kaufpreis
320.000 € (233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Baugrund für genehmigtes Mehrfamilienhaus im Herzen Großziethens
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
699.000 €
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderbare Seelage mit Wohnhaus am Krummensee
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZ AN DER SONNE - BAUTRÄGERFREI
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
30.850 € (61 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in guter ruhiger Lage in Falkensee
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
300.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTLAGE VON FALKENSEE! Nur 24 Kilometer bis zum Branedenburger Tor!
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
795.000 € (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück für eine DHH in Paaren im Glien
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
139.750 € (509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Direkt am Haussee: Großes Grundstück mit Seezugang in Berlin-Hoppegarten
Grundstücksfl.
777,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.