Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1147 Suchergebnisse
1000m² großes, voll erschlossenes Grundstück im Mischgebiet von Rheinsberg
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
120.000 € (120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - voll erschlossen - bebaubar mit einem Schwedenhaus Holzhaus Blockhaus Traumhaus
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
245.000 €
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumgrundstück in Klosterfelde - Auf geht´s!
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
182.000 € (215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
409.850 € (631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück für ein EFH mit Ausblick vom Wachtelberg - Werder (Havel)
Grundstücksfl.
8.200 m²
Kaufpreis
345.000 € (43 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Georgenberg
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
54.000 € (82 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Baugrundstück in Treuenbritzen
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
92.500 € (121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für Ihr Einfamilienhaus in Rangsdorf
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
180.000 € (449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Rangsdorf zu verkaufen
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
340.000 € (337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Baugrundstück in idyllischer Waldlage von Zossen-Wünsdorf
Grundstücksfl.
1.350,21 m²
Kaufpreis
182.000 € (135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.