Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1147 Suchergebnisse
Grundstück in Brieselang- Nord!
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
400.000 € (433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Baugrundstücke mit sonniger Süd/West-Ausrichtung in den beliebten Falkenhagener Alpen - TS A
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
349.000 € (629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
6500 qm Baugrundstück für mehrgeschossigen Wohnungsbau in Ketzin
Grundstücksfl.
6.500 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauland in Wald- u. Wassernähe in Wustermark b. Berlin als SHARE DEAL
Grundstücksfl.
4.664 m²
Kaufpreis
469.000 € (101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträgerfrei und in grüner Umgebung
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
250.000 € (477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - in Petershagen/Eggersdorf
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
219.000 € (531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Grundstück für Doppelhaushälfte - zentral in Glienicke/Nordbahn - im Erbbaurecht
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
8.850,63 € (21 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen im Berliner Umland: Weitläufiges Baugrundstück in Oberkrämer
Grundstücksfl.
6.090 m²
Kaufpreis
399.999 € (66 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträgerfreies Baugrundstück im Mühlenbecker Land für Ihre Stadtvilla - dem Summter See ganz nah
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
357.000 € (447 €/m²)
Kaufpreis
7.000 €
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.