Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1147 Suchergebnisse
Grundstück für eine Doppelhaushälfte in Königs Wusterhausen
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
112.500 € (357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Baugrundstück, ebenerdig ohne Bäume in ruhiger Nebenstraße für 1-2 Familienhaus in Potsdam
Grundstücksfl.
1.366 m²
Kaufpreis
499.000 € (366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Baugrundstück - der ideale Bauplatz für IHRE Familie -
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
228.000 € (168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Pur - Erstklassiger Baugrund in Ruhelage
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
189.000 € (315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Idyllisches Baugrundstück in bester Sonnenausrichtung nah der Havel
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
79.000 € (117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo Kinder noch auf der Straße spielen können. Weitläufiges Baugrundstück!
Grundstücksfl.
1.884 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinze- Immobilien (IVD): Großes Freizeitgrundstück innerhalb eines Wohngebietes am Stadtrand
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
190.000 € (274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Schwanebeck zu verkaufen
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
299.000 € (376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in bester Lage von Werneuchen – urbane Altstadtlage in ruhiger Seitenstraße
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
230.000 € (426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Bauträgerfreies Baugrundstück bei Bestensee
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
268.660 € (266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.