5008 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 501

Bezugsfreies Familienidyll mit wunderschönem Garten

Bezugsfreies Familienidyll mit wunderschönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
895.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

TOP- Lage von Schildow für Stadtvilla in moderner Bauhausarchitektur

TOP- Lage von Schildow  für Stadtvilla in moderner Bauhausarchitektur
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
850.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Architektonische Eleganz - Bauhausvilla in moderner Bauhausarchitektur in Wandlitz

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
960.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

Design Juwel mit Wohlfühlfaktor (3D-Tour verfügbar)

Design Juwel mit Wohlfühlfaktor (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
2.221
Kaufpreis
695.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Schönes Wohnhaus zwischen Kremmen und Neuruppin

Schönes Wohnhaus zwischen Kremmen und Neuruppin
Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
806
Kaufpreis
449.000 (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:

Wohnhaus zwischen Neuruppin und Kremmen!

Wohnhaus zwischen Neuruppin und Kremmen!
Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
439.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:

Weitläufiges Anwesen im Spreewald

Weitläufiges Anwesen im Spreewald
Zimmer
5
Wohnfläche
198,63
Grundstücksfl.
5.472
Kaufpreis
649.000 (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Burg (Spreewald)
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie!!!

Viel Platz für die Familie!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
478.199 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie!!!

Viel Platz für die Familie!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
484.979 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus - Eigennutz und Vermietung

Zweifamilienhaus - Eigennutz und Vermietung
Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
215.000 (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Ziltendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 501